Александр Карлов

Пришла повестка Заберут ли меня в армию!!!

Пришла повестка! 23.05.13 на сборный пункт.
Комиссию проходил ВВК категория А. Без ограничений.
Рост; 190
Вес: 116кг
Чемпион в городе по бодебилдингу.
Есть кмс по Кикбоксингу
Есть разряд по парашутным прыжкам

Очень хочу Погран. войска могу ли я попасть в погран войска.

Записали меня в ВДВ я в личном деле видел

Ил
Иллиан

конечно можешь, когда на сборном пункте будешь, придут покупатели так сказать, вот к ним и попросишься, ты имеешь право отказаться, если что то не устроит

Koroleva Svitlana

С таким ростом, а главное с таким весом в ВДВ ты гарантированно не попадешь. Там предельный вес 90 кг. Для тебя еще такого парашюта не изобрели. 🙂

Да и в погранцы ты тоже не попадешь, т. к. там сейчас одни контрактники служат.

Ан
Анна

ВДВ и призовут, после службы можно по контракту в Погран войска, по призыву куда хотите не призывают.

К.
Катя ............

Да, можешь.

Андрей Галкин

В погранвойсках служат только контрактники. В ВДВ слишком высокий и тяжелый. Если повезет, то попадете а морпехи.