Елена Кушникова

Как поставить на охрану сигнализацию Sheriff?

Подскажите пожалуйста, кто знает, сначала работало всё ок, потом у меня отвязался брелок от сигналки, я его привязал. Теперь сигналка не ставит на охрану, при этом двери закрывает и горит синяя лампочка (не моргает) . Модель сигнализации не знаю и мануал, к сожалению не сохранился. Спасибо!

Princessochk

Просто у вас включен сервисный режим -Валет
Выключение по инструкции.
Так как модель не указана.
примерно так
Выключение режима Valet

ВКЛЮЧИТЕ и ВЫКЛЮЧИТЕ зажигание.
В течение 5 сек кратковременно нажмите и отпустите кнопку Valet.
Светодиодный индикатор погаснет.
Система перейдет в рабочий режим.