Марина Бычкова

что может сделать продавец для того, чтобы повысить розничную торговлю

Андрей Гитерман

Аккуратно и грамотно расставленный товар, красивые понятные ценники, улыбаться, постоянно находится в движении (когда продавец что-то поправляет, производит какие-то манипуляции с товаром. он привлекает внимание покупателя, у меня почему-то всегда возникает любопытство и что-нибудь хочется купить)

ДА
Денис Ахмедьянов

предложить хозяину чуть снизить цены-соответственно увеличится оборачиваемость-соответственно увеличится т\оборот

Наталья Матырина

Смотря чем торгует. Варианты зависят от товара.