Алёна Курбатова

а есть такой город Мухосранск?

просто интересно

Светлана

да, их много, по преданию Мухосранск самый большой город России, он занимает почти всю площадь нашей страны, за Исключением таких городов как Москва и Питер.

Алексей Рудковский

Нет, зато есть Бобруйск - в Беларуси. Поезжайте.)))

Ольга Бортникова

Переименован в город Москва!

Ан
Анна

Есть, рядом с городом Верхнее Гадюкино.

Анна Тихомирова

Это выражение употребляют люди, приехавшие годами раньше в большие города, по отношению к приезжим нынешним.

Paruyr Bayramyan

Если применительно к командам континентальной хоккейной лиги
то Нижнекамский Нефтехимик "из Мухосранска".,
а Череповецкая Северсталь из "дымной ПЕРДИ"