Selvins Bite

У моей знакомой с Ответов получается узнавать информацию, а у меня нет...?

У моей знакомой с Ответов получается узнавать информацию, а у меня нет.. . Подскажите, почему у меня не получается? Что не так? В чём причина? Что мне сделать, чтобы у меня получалось тоже узнавать информацию, как у знакомой? Спасибо.

Юлия

Для этого, то бишь для информации, поисковики и существуют. Учитесь пользоваться поисковиками.

Антон Делов

потому что кому-то это дано, а кому-то нет.
а чтобы как у знакомой получалось - нужно стать этой самой знакомой. только так!

Semina Tatyana

уметь заинтересовать вопросаом

Алёна

Сон - про-не-сон - не сон?? ? Ты сам себя всегда понимаешь?

Ст
Стасик

...так нет вопроса - нет ответа, вот и вся информация.... спрашивайте - ответим

Александр Решняк

Новогод, вот любишь ты мозги заси.. ть!!!

Алексей Кривцун

когда вы уберете абсурдность с бла-бла с незаконченной фразой, но с вопросом. вот тогда вас и вам ответят так как вы того желаете и жаждете получить. а так пока все за баллом и просто так. удачки.