Вера Ахонина

Нужно ли ставить заводные кольца на попперы?

Анна Самохвалова

Заводные кольца стоят на воблерах для того, чтобы к ним напрямую можно было привязывать шнур/леску если не пользуешься застёжками-карабинчиками. Если пользуешься, то колечки желательно снимать...

Настюшка Карпова

Блин, почему нет рекомендаций! Вопрос обоим- так что при использовании карабина- снимать заводные кольца? Обоснуйте!

Принцеса

когда от воблера стоит кольцо застёжка вертлюжок получяется грубая нахлобучка и современной щуки это не совсем нравится а точнее совсем не нравится. я на один конец ставлю застежку а на другой карабинчик получяется от воблера одно соеденение. легко производится смена.