Маринка Ахмедова

В штате Джорджия жене могут дать 20 лет за минет мужу или мужу срок дадут? Не пойму чтото (+)

Ниже копия с Ответов на Яхо. Категория "Политика". Джорджию гугл перевел, как Грузию

Что вы ищете? Поиск Y! Ответы Расширенный поиск
Оскар
Участник с:
17 июля 2012
Общее количество баллов:
84 (Уровень 1)
• Добавить контакт
• Блокировать
Как однополые браки быть легализованы, если есть содомии законы в некоторых штатах?
Содомия Грузии закона

Грузия код 16-6-2 раздел содержит от 1 до 20-летнего обязательного наказания за любые взрослые соглашаются на "любой половой акт с участием половых органов одного человека и в рот или анус другого". Супружеские пары не были исключены из этого закона. Верховный суд оставил в силе конституционные проблемы с законом против содомии Bowers Hardwich (1986), заявив, что Конституция не дает права участвовать в содомии. Предположительно несколько согласию по поведению или между взрослыми специально перечисленных в Конституции и, следовательно, могут быть подвергнуты законы, запрещающие их и наложение наказаний за них в любое время.
• 9 мин назад
• - 4 дня осталось ответить.
• Пожаловаться
Ответ Вопрос
Ответы (4)

• по iris054

Участник с:
15 декабря 2008
Общее количество баллов:
137 359 (уровень 7)
Знак изображения:

Содействие в:
Политика
o Добавить контакт
o Блокировать
Если закон не может быть, другой может быть отменено. Это время для США, чтобы войти в 21 веке.

# #
o 6 мин назад
o Пожаловаться
o 2 человека оценили это как хорошее
• по легализации брака.
Участник с:
2 мая 2012
Общее количество баллов:
320 (Уровень 2)
o Добавить контакт
o Блокировать
Эти законы были поражены во всех 50 штатах США Верховный суд. Где ты был?
Источник (и) :
http://www.nytimes.com/2003/06/26/politi ...
o Ред 23 секунд назад
o Пожаловаться
• по Мб
Участник с:
24 октября 2006
Общее количество баллов:
124 837 (уровень 7)
o Добавить контакт
o Блокировать

o Добавить контакт
o Блокировать
Содомии законы признал неконституционным в 2003 году, см. http://en.wikipedia.org/wiki/Lawrence_v ...
o 2 минуты назад
o Пожаловаться
• по usfirstg ...
Участник с:
30 марта 2006
Общее количество баллов:
11488 (уровень 6)
o Добавить контакт
o Блокировать
Bowers против Хардвик был поражен с Bowers против Хардвик в 2003 году. С тех пор против содомии законы были объявлены неконституционными.
o 1 минута назад

Александр Золкин

не верь глазам своим