Ал
Александра

Кот выблевывает корм!

Кот, мальчик, 1.5 года. 1-2 раза в месяц блюет жидким кормом. Без шерсти. просто кормом. (кормлю китикэтом.) мне многие говорят, что надо переходить на другой кормом, что китикет и вискас-ерунда. Но, дело в том что коту нельзя ести сухого корма. А к ветеринару сейчас сводить никак, сейчас в деревне. Чем кота кормить, и в чем дело? Может кто знает?

Stushka

Если в деревне кормите говядиной или курицей свежей, нарезанной кусочками и обдатой кипятком

Ло
Лола

если нос не горячий, то могут быть глисты

На
Наталка

что значит ерунда? Эти корма ЯД. для вас медленная смерть своего кота, это ерунда?
А если сухой корм из той же категории, конечно нельзя.. .
Я вот просто не понимаю, неужели так дорого содержать кошку на нормальном питании?? ?

Альбина

Раньше вообще кормили тем что на столе было, а теперь эти китикэты, вискасы - на наркотики сажаете своих петомцев

Ay
Aysidora

перестань кормить животное дерьмом и начни кормить сырым мясом и молоком!

Ма
Марина

я незнаю но у маей кошки тожэ самае

Нина

Нельзя сухой корм, переведите на натуральное питание и забудьте о проблемах.

Наталья

Да вы что, думаете, нет других мягких кормов мягких? ) купите ему Sheba, мои коши едят я удовольствием :3
И, да, никогда не давайте коту молоко. Они его не переваривают.