Ол
Ольга

Три месяца назад купила пахиру, а сейчас листья сохнут. В чем причина? Что делать?

Александр Федосов

Вы заливаете, пахира не любит много воды. Очень осторожно с поливом, если листья сохнут -это не значит что надо срочно полить.

Вера

Попробуйте поливать водой в которой оттаиваете мясо либо остывшей водой после варки риса или макарон. В такой воде много питательных веществ.