Дмитрий Басков

Есть люди которые никогда не смогут любить, я вот никогда не любил и не смогу уже, наверное, да и не верю больше?

Мне 25 хоть у меня были отношения и не раз, я никогда не любил и не знаю что это за фигня. Вообще пришел к мнению, что любви никакой нет – это иллюзия. Есть страсть по юности, ну а дальше, когда гормоны заканчиваются там просто этакое совместное проживание часто на эгоистической основе в той или иной степени, а никакая не любовь. Это все люди для самообмана себя же самих придумали какую-то любовь. Смысла в этой «любви» нет, разве что разделять совместный быт из каких-то соц. соображений и заделать ребенка который навряд ли будет с вами сюсюкаться, когда вырастет, а вы станните старичком. Тогда нахрена нам все это зачем обманывать самих себя, что типа только для того чтобы люди рождались да у нас и так больше 7 миллиардов на Планете куда уже рожать нах.?

David Region

ваша жизнь - это ваши мысли. Если для вас любви нет - её и не будет никогда.

Т*
Татьяна ***

Ну в какой то степени вы правы. хотя наверно потому что я девушка, хочу ребенка и семью.

Елена Юрова

Согласен полностью. Не могу обьяснить это сестренке, она бредит про любовь.

Оленька Маякина

Это ваше мнение. Есть разочарование в любви и тогда она перестает существовать

Екатерина Виноградова

смысл любви в том что она делает людей добрее, милосерднее и толлерантнее к людям! человек когда влюблен видит мир более лучшим)) ) и это здорово!

Евгений Ильянов

Это личное дело каждого. хотите любите. хотите нет. фантазия у людей без ограничений.

Яна Гатауллина

все еще будет! ! я знаю человека который до 40 лет не был женат и тоже так же не верил в любовь! . а потом бах и жена и дети и любовь!! ! вот так вот!!!

Наталья Михайлова

Любить может каждый. Только вот от любви до ненависти один шаг.