Татьяна Корягина

Обязательно ли той терьеру ставить ушки, или они сами потом встанут ?

В интернете прочитала, что нужно ставить ушки и испугалась! Думала что они сами встают но когда прочитала что их надо ставить испугалась, а вдруг без этого они не встанут!!!?

Маргарита Морослина

Обычно многие заводчики подстраховываются и ставят, а уж если месяцам к 3 уши не стоят-то сам бог велел клеить.

Катя Козина

Если уши сами не встали к трем месяцам - значит у тоя слабый хрящ и надо подклеивать и давать добавки с гидролизатом коллагена, например, Гелабон+.