Ксения Житькова

я правильно понял, "хороший парень" это нерешительный, робкий, открыто показывает любовь, а "плохой" селый, решительный,

наглый слегка, на оскорбления молчать не будет ответит сразу прсто проблема есть

ну насчёт хорошего маменькины сынки, нюни, слабаки физически, и на словах ноль

а всем "плохих подавай" может вообще девушку не искать))? кто как думает?

Изя крут) ) евреи и так верят весь мир))

Ев
Евгений

хороший и плохой можно по разному трактовать

Дмитрий Спиридонов

Бывает и хороший парень- волевой, сильный духом, добрый человек!

Алексей Туманов

Нужно быть и не хорошим и не плохим. Прямо, как дядя Изя.

Анастасия Сущ

ну у каждого свои понятия:) ) для меня хороших и плохих парней нет! Есть просто парни:)

Ольга Лифатова

ничо ты не понял, нерешительность и робость это не есть хорошие черты.

Андрей Соколиков

согласна с предыдущим высказыванием