Merym Sarybaeva

Можно держать аквариум, если есть дома кот и кошка? Ответьте пожалуйста...

Калян Пятьдесятвторой

да, только если кошка и кот не будут жить в аквариуме.

Алексей Соляков

Конечно нет! Рыбы выпрыгнут из воды и сожрут бедных кошек: (((

Arman

Можно, рыбки же в аквариуме, аквариум тяжолый, даже если ркышки нет рыбки не такие тупые чтоб на вреху прям плавать, но лучше покупать аквариум с крышкой!

Владимир Иванов

Конечно можно. Для того чтобы киса не залезла в воду существует крышка или на худой конец-покровное стекло-это я для "особо одаренных";))

Da
Daimond

Можно, если поставить на устойчивое место и найти чем его прикрыть-так, чтоб не скидывли кошки. Впрочем, как поведут себя киски, никто сказать не может-в большинстве своем они прекрасно привыкают. И просто сидят и наблюдают за рыбками, не делая никаких попыток его опрокинуть. Конечно. первое время следить придется, можно даже где-нибудь в другой комнате поставить, куда они не заходят. Мои, например, кошки с птицами и грызунами превосходно уживаются, а когда был аквариум-вначале смотрели. а потом всякий интерес потеряли.

Василиса Лиса

А почему нет?

Dimon Тищенков

Да можно. У меня есть

Артём Иванов

Рыбы - это живые существа со своими природными инстинктами и постоянное созерцание котов возле аквариума может стать для них постоянным стрессом.. . Ты хочешь так мучать рыбок?

Н*
Надя *

Четыре кошки, собака, аквариум на 300 литров- ни каких проблем..