Ви
Виктор

Нужны ли черепахе развлечения??

Ев
Евгений

обязательно! вечеринки и кино по пятницам!

Екатерина Цветкова

Секс, наркотики, рок-н-ролл.

Илья Зернов

конешь нужны. . купите ей колесико для бега 🙂

А*
Агата ***

конечно нужны.. . У черепах интеллект аналогичен интеллекту силикатного кирпича.. . Пойте ей песни, можете позвать цыган с медведем.. . она оценит..

Mария Олеговна

Они очень любят мячиком играть.

Сергей Киселев

Конечно нужны, особенно такие как бег с препятствиями

Надежда Астафьева

...на балет отдайте.. . или на хип-хоп.. . а особенно им метание молота нравится, ага)))) ) ну можно и колесо для бега прикупить, как написали))))

Александр

это не щенок а ДИКАЯ РЕПТИЛИЯ
в топку развлечения, ей нужна СВОБОДА! либо оборудованный по всем правилам террариум

Александр

О, да) ) поспать, поесть и львёнка покатать)))