Алексей Горелов

Как закинуть фильм весом 10Гб на переносной жесткий. сказали чот там конвертировать а он на телеке буит так показывать?

Елена Малышева

файлы весом более 4 Гб целиком на диск форматированный в формате FAT32 не получится. если ваш телевизор может считывать с жесткого диска формат NTFS то проблем с воспроизведением фильма быть не должно ...если кодеки читаются.

Михаил Шестопалов

такого качества уже не будет.

Г.
Гузель .......

на моем телеке 10 гигов без ковертора показывает, смотря какой телек....

Александр Котов

всё будет показывать, сам сталкивался с этой проблемой. нужно хард форматнуть с фат32 в нтфс

Ольга Чиняева

надо жестак форматнуть в NTFS тогда порядок будет. Если не знаешь как пиши в личку раскажу как