Евгений Пяткин

Стены при евроремонте. Что сейчас модно при евроремонете, какие стены: с обоями или просто покрашенные?

Анна Давыдова

смотря на какую Европу хотите быть похожими
честно говоря, в Европе обои уже лет 30 никто не клеит

Елена Пеганова

только ковёр

В*
Валерия *******

евроремонт, это качество, ровные стены по плоскости и 90 градусов углы, а нарядить можешь как угодно

Любашка Кислякова

В зале, на кухне, коридорах я обои в европе почти ни у кого не видела (уже 11ый год за кардоном). . в зале только что на одной стеночке могут быть, для акцента, фотообои или с интересным рисунком, остальное штукатурка, гладкая или декоративная. В спальнях чаще обои встречаются, но большинство предпочитает: гладкая штукатурка + краска.
--
а что в России называют ЕВРОремонтом )) наверное каждый свое что-то 🙂

Ал
Алексей

а это на Ваш вкус.... сейчас такие красивые обои есть.... цены тоже огого.... мне нравятся обои-партнеры....

Димон

В Европе обои точно не клеят. Покрашенные стены очень хорошо и стильно смотрятся!

Сергей Мячиков

обои да, уже прошлый век, лучше стену покрасить. главное - правильно сочетать цвет стен и пола. нам, как людям, которые веками клеили обои это непривычно, поэтому не прогадайте, чтобы потом не перекрашивать:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]