Ярослав Павловец

что подарить маме на день рождения? что подарить маме на день рождения?

ОК
Ольга Корноухова

Очень милый подарок для мамы получится, сам такой дарил на новый год маме и теще. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Носожки называется - тепло и комфортно даже летром в них не жарко дома ходить. Проверено на своей семье.

Настя

цветы дари))

Юлия Абызова

конфеты и укет цветов маме очень понравится

Wolf Wolf

Смотря чем она увлекается, я к примеру в последний раз дарила своей маме пазл на 1500 деталей - Белые магнолии и коврик для его сборки, хотя раньше она таким не увлекалась, но ей очень понравилось, возможно вашей маме понравился бы такой подарок.