Влад Борщевский

Почему люди массово не изучают подсознание, как некий инструмент ради счастливой жизни ?

Илюхин Дмитрий

Херня потому что это. Вы не можете влиять на подсознание легко и дёшево, а тратить сильно много на такую проблему нерационально.

Светлана Орлова

Потому что это удел великих. Почему многие великие рано уходят из жизни?!

Оксана Ивасюк-Наумова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.