Ксения Зурина

За рулем.. в общественных местах и т. д. есть много людей которые дерзко себя ведут ..обвиняя всех вокруг (вопрос внутри)

Можно ли их считать ущербными?
Мужчин из-за маленького достоинства.. а женщин из-за недостатка постели?
ведь - это так и есть? как считаете?))))))))

Нуралы

где плять вопрос.. опять наепал ?

О.
Оксана ...

В причинах разбираться не хочется но что ущербные это точно.

Рустам Парпибаев

везде есть такие люди и с каждым годом их всё больше и больше, именно из-за собственной некчемности они и срываются на других, больше ничего не могут