Лили Белова

Чем отличаеться Е-карта простая от студенческой? Как долго делаю Е-карту студенческую?

Как долго делаю Е-карту студенческую?

Ангелина Комбарова

Есть общегражданская ЕКАРТА для граждан, не имеющих льгот. Есть карта для студентов, которая предполагает льготный проезд. Стоимость проездного на четыре вида транспорта для граждан 1900 руб. , для студентов - 1100. Карта готовиться максимум 30 рабочих дней.