Светлана Абдуллаева

Что должно измениться, произойти во всём мире на Земле, чтобы люди перестали заниматься ерундой - воевать, драться,

бедствовать, ненавидеть друг друга и убивать ..,а стали бы жить ВСЕ счастливо, с любовью, без всякого страха, без войн, трудиться в удовольствие, ..и т. д. !?

Юлия Кошелева

Уничтожение библейской рабской системы.

Со
Софья

гудбай, америка. этим всё сказано))))))))))))))))

Татьяна Ермоленко

Будущее за генетикой. Не будет преступников и больных.

Надежда Мусаева

Для этого, людей должно остаться не больше миллиона, и жить они должны небольшими группами на расстоянии в тысячи километров от других групп.

Ольга Мезенцева

так о справедливом обществе "коммуне" люди мечтали веками

Алексей Иванов

возможно, ты не знаешь главного
но ...
на планете людей 2 разных биологически типа
в 2012 году паразиты обьявили, что оне генетически отличаются от аборигенов планеты
причем, паразиты ЭТО обьявили во многочисленных статьях, интервью, и даже научных монографиях
эти же паразиты и заявили о своих целях
то бишь, пока один вид не уничтожит другой - войны будут продолжаться

жаль, что ты новостями не интересуешься

Ангелина Комбарова

Когда построим коммунизм.