Полиграф Шариков

чтобы добиться своего, нужно объект Морально унизить, можно Припугнуть и делай с ним что хошь?? намёк.

Татьяна Навицкиене

Униженный и запуганный объект с перепугу удавит унижающего.

Серега Казак

Молодец.. . Допёр наконец.. . Вот и делают...

Оксана Абдулова

спор это как поле боя. Приходят войска - спор начался. Можно вырыть окопы защитных доводов, выслать разведку, подтянуть резервы. А можно с ходу ударить тяжёлой артиллерией и раскатать противника танками неопровержимых доводов. И оба способа не надёжны, тут к тому же везение нужно

Юлия Тазихина

Была песенка в каком-то мультфильме "для дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь... для жадины не нужен нож, ему с покажешь медный грош, и делай с ним, что хошь.. . "