Ев
Евгения

Как сделать подобную фотографию

Как делаются подобные фотографии?

Гор Галстян

уж больно ровные линии. похоже на отрисовку по фото векторными инструментами.

Женя

Отрисовать, закрасить, размыть ...

Inna Prusova

фотошоп+перо+раскраска лучше такие делать рисунки планшетами рисовальными

Chupa Chups

это не фото. инстаграмммм

As
Asem

фотошоп

Юлия Кадова

Ой, не помню как называется. Вроде эффект мультфильма на фотошопе.

Роман Евменов

1. Дизайнер рисует, раскрашивает.
2. Фотошоперы рисуют в фотошопе.
Всё.
Удачи!

Ирина Попова

опа ган гам стайл

Денис Федоров

Это не фото - 2

Дмитрий Белов

Для начала стать художником и вопрос автоматически отпадёт или выбрось это из головы.

Ga
Galka

Трейс с фото в Кореле или Иле. Дальше ручками подчищать. Можно конечно мышкой, но удобней на планшете.

Ка
Катя

это полноценный рисунок по фото

вот примет только без раскрашивания