Анатолий Быков

как отправить в Узбекистан доллары, что-бы получатель смог получить без потерь те же доллары, что я отправила

говорят в Узбекистане грабительский курс обмена на их деньги, а доллары вообще не выдают

Ed

С недавних пор продажа и выдача наличной валюты населению в Узб. прекращены. Так что, боюсь, официально-никак

Йо
Йохан

комиссия - все равно будет.. . а отправить - с карты на карту, или на счет,. . да хоть по почте (но у почты почти 10% комиссия от суммы )..