Денис Верушкин

Ребят, подскажите пжт-а, если открыть свое агенство недвижимости, во сколько обходятся квартальные расходы?

Арендную плату помещения, заработную плату-не учитываем...

Ирина Гущина

я могу сказать что ты уйдешь в минус при открытие, т. к. агентств очень много.

Ekaterina Ponomareva

Самые большие затраты будут на рекламу. Ориентировочно, думаю минимум в тысяч тридцать уложиться можно будет. По среднему, думаю тысяч 300. Но это еще смотря в каком городе.