Эдвард Гладкий

Участковый имеет право меня оштрафовать за то, что я храню свою "Оку" на лоджии ???

Слава

неее, штрафанёт тебя скорее за то что увеличил сильно свою.. лоджию

Юл
Юлия

Лучше на антресоли засунуть! )))

Eвгения Куропятникова

если только за превышение высоты

Залина Красова

Ну и афигенная же у вас лоджия!!! Участковый абзавидуецца и забудет штрафануть.

Медер Эшалиев

да если вы не вытащили скузова камаза

Виталий Ромащенко

Имеет, потому, что захламлять балкон нельзя, по правилам пожарной безопасности.)))

Сергей Бородкин

Закиньте в машину пару вёдер ...КАРТОШКИ и больше никто до Вас НЕ докопается - это уже ЛАРЬ для овощей !!!

Галина Смирнова

Нет, выше третьего этажа нельзя.

Спартак Ягудин

Нет. Но для бОльшей уверенности лучше перепрячь ее на антресоль. Вдруг участковый дотошный попадется...

Зедуллах Шайдаев

Претензии предъявит, скорее, домоуправ))))