Ал
Александр

Реализация и отсрочка. Разница?

Подскажите, пожалуйста, примитивную вещь.
Представление есть, но не окончательное понимание.
В чём разница - дать товар на реализацию и отсрочку?

По возможности, опишите + и - этих 2х схем.

Графова Наталья

Реализация - когда товар продастся получите деньги. Отсрочка - даете время или оговариваете. когда вам отдадут деньги не взирая продан товар или нет...

Ivan Levashov

Реализация не имеет срока, к примеру ты отдаешь свою машину под реализацию-сколько времени займет одному богу известно.. . А отсрочка имеет четкую, оговоренную дату, когда должен рассчитаться...

Зи
Зинфира

На реализацию товар тебе просто дадут под определённые условия и продавай как хочешь. А отсрочка -это суму которую ты по любому обязан заплатить за товар в "указанный срок" !!!
Реализация тоже имеет срок-но только на возврат., либо если ты договорился что если продашь там определенный процент товара то выкупаешь его!