Olga Baranowa

помогите выбрать мультиварку. хочу мультиварку с множественными функциями, больше 4 литров. и по качеству очень хорошую

Алексей Лившиц

У меня ARC. Мультиварка-скороварка. Я довольна.

Валерий Евдокимов

Мультиварка. ру - сориентируйтесь по функциям-режимам, которые Вам больше всего необходимы, ну и по цене, естественно) Функций у всех сейчас много, при этом они взаимозаменяемы. Рецепты универсальны, т. е. , не надо искать именно для Вашей, а можно использовать другие, их в сети очень много хороших.
Оптимальный объем для семьи 5 л
Ну и еще выбирать между простыми и скороварками, между тефлоновыми и керамическими чашами.. .
У меня Поларис, всем довольна)

Олька

Хорошая мультиварка дороже30000 рублей.

Леонид Рогачевскии

Maruchi - это классная вещь, купили филипс за 6000р. - ужасно не понравилось, потом взяли Маруську за 2600 - довольны до безумия, у нас 45 модель, у знакомых такая же - они в восторге, у родственников 47 модель - готовят только в ней!