Толик Смирнов

как вам повар СЕРЖ МАРКОВИЧ? его много по тв показывают что думаете о его рецептах? странно даже что повар так готовит

странно то, как не аккуратно и много масла
все разваливается
ппц какой то) )
даже смешно смотреть ))

Анастасия

я вообще не слышала о таком

Фёдор Факушин

Хороший сербский повар, живет в Питере, где и является шефом рыбного ресторана.. . Умеет рассказать то, что он делает и доносит это с очень прикольным акцентом) ) Мой любимый повар уже давно)))

Димка Михайлов

Мне он тоже нравится, акцент забавный, голос приятный. Смотрела его мастер-класс по рыбе-гриль, думала слюной подавлюсь.

Олег Меньтюков

А что в его готовке странного?

Л*
Лена *******

Не знаю такого.

Павел Шерстнёв

Вот только сейчас узнала о нем. Понрави-ился.... Вечером по его рецепту буду делать фаршированую свинину. Его слушать и смотреть прикольно.