Неля Щабельская

Что можно приготовить? Что можно приготовить, когда под рукой мясо, овощи, картошка и много разных приправ?

Valera Volodin

бери кастрюлю, ставь на огонь, туда масла подсолнечного наливай
режь мясо, кидай в кастрюлю
режь лук и морковь кубиком, кидай в кастрюлю.
обжаривай мясо и овощи.
пока обжариваются мясо и овощи - чисти картошку, режь на кубики крупные и тоже в кастрюлю
заливай воды чтобы покрывала все продукты и закрывай крышкой.
минут 15 покипит, посоли, поперчи, добавь лаврушку, гвоздичку, чеснок еще можно, зиру, куркуму, орегано или что там у тебя есть из приправ.. .
еще минут 5 дай покипеть и готово.
можно зелени туда порубить, можно еще добавить немного томатной пасты или помидор минут за 5 до готовности, можно грибы добавить в самом начале когда лук и морковь обжаривали.. .
вот так будет выглядеть, фото с интернета украла для примера =))

если есть горшок для запекания, можно в нем. это еще проще.
в горшок слоями укладываем мясо порезанное, картошку, лук с морковью.
посолить, поперчить, добавить приправу, долить воды немного (лучше сразу горячей) .
сверху ложку сметаны или майонеза и в духовку запекать минут на 35-45 на 180 градусов.
можно добавить туда перец болгарский, помидор, грибы.. . на ваш вкус.
в конце неплохо зелени порубить.

Олеся Чунихина

прекрасное жаркое

Анастасия Дудина

Жаркое само собой напрашивается!)))

Ольга

Я бы запекла в духовке. Или потушила.

Людмила Тронина

Рагу можно сделать

Александр Дианов

сделать жаркое вдуховке.