Михаил Галебцев

8 дней прошло после вязки собаки, у нее странное поведение! Что это значит?

Постоянно проситься в туалет, и не терпит, моет справить нужду прямо в доме, постоянно просит есть, суетиться и беспокоиться, ведет себя агресивно. Почему она себя так ведет?

Инна Ушакова

Беременна .

Радик Тазов

Издержки беременности. Иногда такое бывает. Если всё продолжится обратитесь к вету.

Святослав Игоревич

Ничего не значит. Анализы мочи сдайте на всякий случай. И никакого изменения режима до 30-35 дней со дня вязки.