Людочка Гончаренко

Глупо, но все же может поможете найти песню

Долго думал задавать или нет данный вопрос. Не могу найти одну песню, слышал у друга.
Там есть битбокс сопровождение. Поет девушка, приятный голос, и песня грамотная. На русском песня. И свое музыкальное сопровождение по моему тоже есть.
Мало ли, может кто нибудь знает

Михаил Поборуев

Может хоть слова какие то напишите? ) А вообще можно было и у друга спросить)