Наталья Стадлер

правильно образованы словосочетания

истёкший год, истёкший кровью, кричит как оглашённый, обходной маневр, переводной вексель

Олег Талала

Ответ
год ИСТЕКШИЙ или ИСТЁКШИЙ, истёкшая, истёкшее (оба варианта верны)
1. (истекший устар.) . прич. действ. прош. вр. от истечь. Срок, истекший недавно, возобновлен. 2. только полн. Прошедший, окончившийся (офиц.) . В истекшем году. За истекший день.
Толковый словарь Ушакова. Д. Н. )
кровью истёкший
кричит как оглашЕнный
(оглашенный:
1. Церк. Тот, кто проходит подготовку к обряду крещения.
2. Разг. - ведущий себя бессмысленно, бестолково, шумно, неистово)
обходной маневр, переводной вексель (верно)