Мага Загиров

Трудно ли усвоить кассовый аппарат??? хочу устроиться в магазин. И очень переживаю, что я не справлюсь ((

хочу устроиться в магазин. И очень переживаю, что я не справлюсь ((

Антон Грибанов

За пару дней освоишься! В компьютере то "сечёшь", и там справишься...

Андрей Кравченко

освоишь, он не тяжелее компа в эксплуатации!

Владимир Новосельцев

Не сложнее калькулятора

Наталья Голубкова

Всё покажут на месте.

Ек
Екатерина

усвоить да, ЖКТ не потянет пластик и металлические стенки, а вот освоить - без проблем)