Сергей Николаев

МГУ ВШБ, что нужно для поступления? Я из Казахстана, мне нужно сдавать ЕНТ? Шансы есть?

Мне 14, а со скольки лет нужно готовиться? ? Вчера ЕГЭ сдавала, 65 из 100, для моего возраста это норм? ? Что туда требуется? И стоимость?

ЕГЭ по русскому на 65.

Игорь Романьчев

Привет дорогой One sTep moRe to mY heArT*! Я сам родом из Казахстана, так же как и ты мечтал поступить в МГУ ВШБ с 14 лет, но когда приехал поступать в Москву мне прямо сказали: "Нам выблядки из Казахстана нахуй не нужны". Я очень растроился.