Эльдар

Кто тут занимается перепродажей статей? Могу продать качественные статьи ($0,5 за 1000 символов) на разную тематику.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как дешево! демпингуете? сомневаюсь, что уважающий себя копи будет продавать так дешево свой труд или это не ваш труд?

Денис Питель

Боже, реально, вам что не жалко времени своего? Или это рерайт? Регистрируйтесь на Адвего и получайте достойную оплату!

Максим Паницкий

Так есть сайты в Инете, там купят.