Татьяна Сущевская

можно ли проходить службу по контракту во время срочной службы не в своей части?

Татьяна Печавина

Насколько я понимаю: либо контракт, либо срочная служба. Да ещё не в своей части. Бред какой-то

Назгуль Исраилова

солдат срочной службы проходит ее вместе дислокации в\ч куда был призван! ! перед увольнением из вор. сил может подать рапорт о зачислении на контр. службу в этой в\ч или другой!