Дмитрий Михальченко

Механизм аккордеон? Плюсы и минусы?

Алексей Зорин

У нас три дивана с таким механизмом, очень нравиться. Если диван на металло каркасе легко будет собираться, а вот деревянный каркас, вы себе руки вывехните.

Анастасия Елисеева

Мне больше нравится "тик-так". У аккордеона спинка получается в два сложения - толстая и неудобная, к стене не придвинешь.

Борис Пустоветов

у нас есть такой диванчик, на кухне стоит.... удобство в том, что он места мало занимает....)))

Екатерина Андреевна

плюсы: ровное спальное место. по-грамотному швы приходятся так, что лежишь - не ощущаешь, но это надо проверить. а то бывает попадаешь попой в эту дырку)) ) минус - книжка легче раскладывается и надежнее.