Анатолий Дмитраница

Если пить воду после кардио тренировки на велотренажоре идет ли нагрузка на сердце? И через сколько минут можно пить во

воду?

Vasiliy Nikolaevich

Вода на сердце нагрузки не даст)) ) Смешно)) ) Воду надо пить и во время кардио, маленькими глоточками)

Екатерина

Велосипедистам положено каждые 20мин. По скольку пить не помню, для суставов.

Алексей Богдюн

раньше считалось, что пить нельзя до часа после тренировки.. .
но потом все поменялось и теперь рекомендуют врачи пить столько, сколько требует организм, сколько хочешь, и во время тренировки и после.... ну, не заливать пузо, конечно:))))

Елена Левина

по глотку или 2 хватит и после тренажера нужно походить пока сердце не восстановится иначе пойдет нагрузка на сердце