Сергей Руденко

Треснула клюшка в крюке, возможно что сделать?

треснула клюшка в крюке, трещина около 2.5-3 см, очень жалко выбрасывать т. к. bauer one 100 не такая дешевая, и под меня собиралась. Клеить думаю толку мало, специально не щелкаю, только бросаю.

Виталий Шилкин

трещину эпоксидной смолой обязательно надо заклеить или холодной сваркой, ну потом обмотай крюк изолентой

Татьяна Мордвинова

Возьми хорошую изоленту для клюшки и обмотай. Продержится ещё дольше чем ты думаешь