Ольга Соловьёва

Хочу стать актрисой! Как ею стать? Мне 10 лет. Помогите.

Мне 10 лет. Всегда играла главные роли но, родители против тем что я играю в сценках, спектаклях. Что мне делать?

Алексей Тихонов

Если родители против, но у тебя на самом деле хорошо получается, надо их убедить в своём выборе. Води их на свои спектакли, показывай им свой талант. Если ты получаешь за свои выступления какие-то награды, показывай их сразу же им, пусть они видят, что ты не зря стараешься.

Рафаел Махмудов

попроси преподавателей что бы они поговорили с родителями. пусть они скажут что у тебя есть талант

Артем Бoчков

сделай так, чтобы твое увлечение не мешало учебе. тогда родители увидят, что ты и в школе хорошо успеваешь и в сценках играешь.
о карьере, конечно, задумываться рано. тебе всего 10 лет. но шанс упускать тоже нельзя!

Жа
Жанна

запишись в театральную школу при щепке или щукинском, и старайся учись) ) но и про школу не забывай) )
Только посоветуйся с родителями