Дм
Дмитрий

почта россии. Могу ли я получить посылку из сша если указалне правильно имя но адрес указал по прописке

Могу ли я получить посылку из сша если указалне правильно имя но адрес указал по прописке

Abdishukur Batyrov

Нет. Посылка получается при наличии паспорта. Какой же вы паспорт или прочий док предъявите, коли она и не вам вовсе адресована. А прописка вторична. Дайте почтальонше кило пИчений, и изобразите племянника двоюродного дядя, который срочно уехал на месяц в командировку, а получить велел вам. А больше никак. Мож и прокатит.