ОК
Олег Кудряшов

фотоответчик. 1 прожитый год для тебя это много или нет?

Юлия

Очень много - несразу это понимаешь!!!

Andrew

Когда делом занимаешься, то Время летит. Недавно Новый год был, а уже скоро весна, а за ней долгожданное и любимое лето.:)

Ol
Olesya

Если смотреть вперед, то много.
Если смотреть назад, то мало.

Любовь

"30 лет - это время свершений,
30 лет - это возраст вершины,
30 лет - это время свержений
Тех, кто раньше умами вершили.

А потом начинаешь спускаться
Каждый шаг осторожненько взвеся.
50 - это так же, как 20,
Ну а 70 - так же, как 10"

(с) Юрий Кукин

Сергей

Годом больше, годом меньше; все там будем.

Константин

Не. Я старый - мне пофиг))))

Юлия

это как-то недолго в последние годы. а значит - немного. следовательно - мало.

Игорь

Чем старше, тем стремительнее проносятся годы.. кхе-кхе... 1год - это безумно мало!
С ПРАЗДНИКОМ, МУЖУКИ!
К слову, я тут 3-й день прошу на работе мужичков помочь железку одну примёрзшую
прислонить к стеночке.. . эх, видно придётся самой, хоть и тяжело.. .
Ну, так о чём это я? Ааа, с праздником, мужички!

Атёнак

Не знаю, что сказать - я не замечаю времени, хотя календарей у меня много. Замечаю только его приметы, глядя в зеркало.

На
Наталья

всё зависит от событий количества произошедшего разного рода потрясений итд

Юл
Юлия

это немного, это быстро

На
Наталья

Это очень много, но пролетает быстро

На
Наталья

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Ма
Маша

До 50-ти.... много было.
Сейчас.. . не успеваю годы считать: ((

Ve
Vegas

Нет, не много. Для меня это, как один день.

Сергей

Прожитый не много. А вот не прожитый.. .

Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл, ебёна мать!

Но в полдень нет уж той отваги;
Порастрясло нас; нам страшней
И косогоры и овраги;
Кричим: полегче, дуралей!

Катит по-прежнему телега;
Под вечер мы привыкли к ней
И, дремля, едем до ночлега —
А время гонит лошадей.

Ал
Алексей

Да никак . Скользят дни, складываясь в месяцы и годы. Лень, апатия. Работа - компьютер - дом - компьютер - работа - компьютер.. . Купил фотоаппарат, думал отдушина будет - не творится. Даже стихи не рифмуются. А раньше ведь утречком выбежал на часовую пробежку, прибежал - стишок или песня есть.
Ведь была жизнь.. . Иной раз некогда спать было. Неделями по заграничным поездам жил. От рынка к рынку, по утрам бегал и плавал, вечером обязательный бассейн, тренировки по стрельбе, репетиции, концерты, фотгорафия в салоне, чемпионаты по бильярду. И много чего ещё.
Куда всё ушло?
Хочу в деревню. К земле привыкать пора.
Вот одно из моих давнёшних

Мой старый дом…

Мой старый дом историй знает много
Мой старый друг, ты много знаешь про меня
Ты помнишь много доброго и злого
И все в округе для меня почти семья.

Мой старый дом, мои друзья, соседи,
В разлуке понял я как дороги вы мне
И не забыть, поверь мой друг, вовеки
По краске надпись мелом на стене.

Прошло с тех пор уж много лет, однако
Все там же та же надпись на стене,
Что Ромка верен Люське как собака…
Вот только почерк не принадлежит уж мне.

Ро
Роберт

Еще один прожитый год - это прекрасно! ))

Mike

Иди ты.. . фтиятр, мля, психолог.

Рома

Когда меня первыи раз на улице назвали дядеи я думал ошиблись, когда это стало повторяться я понял что год это очень много. День это очень много, но смотря как тратить. Завидую людям кто может распределять время так чтобы наполнять его жизнью, творчеством или хотябы достижением целеи пусть не высоких, не просто тупо пропялиться в ящик, а насытить день или год "полнотои жизни". Было время несколько лет из жизни которые просто наполнены были идеями желаниями и попытками достичь и было несколько лект которые я считаю вылетели из жизни, Тех что вылетели мне мало, тех что были наполнены - много.