Юрий Юрченко

Посоветуйте какой белый фон купить? Нужен фон, для съемки портрета в полный рост, чтобы можно было повесить его на стену

нужен мобильный фон, чтоб перетаскивать и брать с собой можно было

а тканевые фоны они мягкие? на них складки будут видны?

Оксана Соломатина

самый простой вариант - нетканка.... Дёшево и сердито.

Евгений Мазур

Если на стену, то посоветую бумажный.

Ангелина Шведчикова

тцать лет назад я брал несколько ватманов. склеивал их скотчем и на тот же скотч вешал эту конструкцию на стену

Виктория Покаместова

ну вот какой нужен-такой и купи. В чем проблема..

Мр
Мришк

Любой, только не бликующий

Дима Шишкин

простыню и все. Неплохо еще голову использовать. У меня вот из алюминевых трубок (трубки на 12 соед. тр. на 1о) сборная конструкция, я на нее фон натягиваю ( резинка широкая и кнопки одежные) . Быстро собирается и разбирается, морщинки мелкие исчезают за счет малого ГРИПа.

Алексей Лашин

Пластиковый матовый в фото. ру и тубус в канцтоварах, раз перетаскивать постоянно.

Екатерина Зверева

Можно делать самостоятельно