Андрей Поповченко

Родимое пятно (круглое) на шее диаметром 1 см - это красиво или нет? Как вы думаете?

Алексей Дмитриев

у меня родимое посередине лба... хорошо. что наверху, около волос... а так... главное, чтоб комплекса не было... фигня это...

Марина Полина

Это уже от Бога... кому то идет ..а кому то нет... самое главное не трогайте эту родинку....

Александр Медведев

хрень! Норм все) главное чтобы тебе нравилось)

Галина *****

Мне такое не нравится.