Светлана Савушкина

Не открывается сайт Rutor.org.Неужели придется искать другие торренты ?

Артём

Такая же фигня, давай сначала просто подождем, может у них работы или еще чего)

Ев
Евгений

Это основной канал, через который расходились "пиратские" файлы. Через некоторое время откроется под другим названием - копирасты не понимают, что способ производства (технологии) определяет общественные отношения, а не наоборот.
Если общество знает, что можно "скачать бесплатно", а не платить за право сделать копию, то никакими силами заставить его уже не получится. Когда "низы не хотят а верхи не могут" то это называется революционной ситуацией. Которая кончается всегда одинаково.