Дмитрий Ленивкин

Пачму кошки мурлыкают?

ну а реально... почему. .

Сергей Бар

Вопрос один из тех, ответив на который однозначно можно заработать крупную премию. Только вот никто толком ничего не знает. В процессе мурлыкания принимают участие почти все мышцы кошки. Это реакция не на боль, не на обезвоживание, не на одиночество. Давно уже привыкли воспринимать это как белое пятно, но с надеждой научно физиологично обосновать.... Кто то очень скоро нас удивит.

Александр Xxx

патамушта!

Ма
Машка

Моторчик в попе у кисы)

Ма
Мауфия

потому что-

Макс Литюшкин

Это связано с особенностями органов дыхания кошки, подробности спросите у ветеринара.