Мурад Мамедов

После удара по мячу, почувствовал резкую боль в колене

После удара по мячу, почувствовал резкую боль в колене, но через минут пять прошло. хожу не беспокоит, но когда разворачиваю ногу, появляется некий дискомфорт, ударить мяч не смогу! Что это может быть?? посоветуйте мазь.

Анар Аскеров

Мазь не поможет! Сходи к врачу, это серьезно, у многих после таких травм откачивают жидкость из колена.

Ivan Belov

может мениск разорвал. Сходи к травматологу пусть на рентген пошлет. Резкая боль -плохой признак.