J*
Julia ******

Почему качки и турникмены ненавидят друг друга?))))

Елена Кашкавал

Квадраты - химики !!!

На
Наталья

одни думают-у них турник отберут,
другие, что блины и гриф!:)))

Оксана Павлова

Так думают только те кто сидят в интернете, и смотрят всякие тупые мемы, про то типа турникмены слабаки, качки дебилы и воспринимают всерьез. Не переживайте эта мода качков против турникменов пройдет, так же как и чак норис, миша ко ко ко, и всякие подобные шутки))

Владимир Ермолаев

Сколько не смотрю "Ответы" ни разу не видел негатива от качков в сторону турников.... Только ответы на оскорбления! Нам на них просто наср.... ть.... На самом деле цель у тех и тех одна, а вот финансовое состояние разное.... Ну не можешь ты на зал заработать (выпросить у мамы/папы) , занимайся на турниках и сопи в две дырки....

Вл
Владислав

Потому что бодибилдинг - это мощь + сила + выносливость + КУЛЬТУРИЗМ.
Стритворкаут - это выносливость + стройное тело. (не культуризм, а стройное тело! )

Разница думаю огромная. Стиль - разный.
Качки не могут понять турникменов. (Турникмены дрыщи, фу на них)
Турникмены не понимают качков. (У качков мышцы ненастоящие)

Но они взаимодействуют между собой разными упражнениями. (отжимания, подтягивания) , правда качки отжимаются и подтягиваются с отягощением.

Алена Макуха

Качки развивают стойкость и силу, турникмены же развивают ловкость и выносливость. Это равносильно, что сравнивать разные марки машины. В одной вместительный багаж и высший уровень безопасности при ДТП, в другой можно быстро разогнаться и ей легче управлять. Тоже самое.

Клавдия Фурсикова

Разная философия в двух этих дисциплинах, качки работают на массу, турник работает больше на пластику и выносливость.

Светлана Воронина

Наверное потому что штанга обычно не выдерживает качков они злятся и бьют гимнастически подкованых турникменов

Алла

По настоящему вся эта ненависть просто интернетная, и несёт больше юмористический характер . P . S . турникмены реально дебилы, пиши в личку объясню почему так .

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Дай турникменам денег так они в залы с химкой побегут, а ненависть эта - всеголишь зависть. И не нужно тут агриться товарищи турникеты)))