Виталик Диндиков

На скакалке можно похудеть?

Егор Трушкин

Конечно, но этого мало! Скакалка очень полезная штука для фигуры, но в дуэте с другими упражнениями эффект будет достигнут быстрее

Владимир Иванов

Скакалка - это гарантированное похудение, равномерно всего тела. По пятнадцать минут два раза в день. Также прыжки на скакалке полезны для сердечно-сосудистой дистании, укрепляют опорно-двигательную систему и вообще, это очень крутая вещь.

На
Настёна

А почему нет? Это ведь тоже как кардио нагрузка считается.

Нургул Каипова

В шубе если. Так жокеи вес сгоняют.